Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
24.06.2007, рубрика "Zlat-team"

Неприятный выдался матч с IAAF. Вообще, был уверен, что обыграем без проблем. А здесь хопс и 0:2. К перерыву 1:2. Сравняли счет только на 73-й минуте. Ну а в конце опыт + выносливость + преимущество в полузащите сказали свое слово. 3:2-4:2.

Остальные матчи:
Белком - РДК - 1:2 (1:2). РДК построил свою игру на контратаках и в первом тайме две смог реализовать. В итоге РДК вновь на первом месте.
Джамп Крю - БадиТим - 0:10 (0:5). Ноу комментс.
11 Сэма - Оле-ЦСКА - 0:3 (0:2). Оле-ЦСКА выиграл в первом тайме центр и забил 2 гола. В следующем туре мне играть с Оле. Видимо, могут быть сложности, хотя, не думал, что Сэмы потеряют в этом матче очки.