Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
10.07.2007, рубрика "Hattrick, FC Foxt"

Что имеем.

Проблемы

1. Тренер. Уровень тренерского навыка - хоро?о. Лидерство - катастрофично. Это не есть гуд. Новый тренер стоит порядка 20 млн (хоро?о-слабо), если делать из игрока. Отличника не потяну. Отличник - 135-150 млн. Очень дорого.

2. Стадион. Еще не смотрел лигу. Может мне будет хватать моего стадиона. Все зависит от того, как часто буду ли я выигрывать.

3. Потенциальный кандидат в сборную Омана. 18-летний защитник. (пока 18-летний, посмотрим сколько будет ли ему 18.5 или 19.5). ?з-за этого вынужден тренировать защиту, хотя в последнее время тренировал полузащиту.

4. Слабые линии:

- вратарь - 4 (надо прокачать, но тогда остальные линии будут не удел)

- защита - 4- (Либерман-старик, нет явного лидера)

- полузащита - 4  (Хоаи-Тан-старик, Силва тоже уже старик, лидер и надежда команды - Салигер)

- фланги - 4- (2.5 игрока уровня основы: Шамов, Сорли и Охрел - последний стал редко попадать в основу)

- нападение - 3 (надо избавиться от балласта + накачивать этих, как показала четверка сильное нападение луч?е сильной защиты)

5. Боль?ое кол-во игроков.

Плюсы:

1. Лига, конечно, не слабая, но и не такая уж сильная. Наиболее опасный противник -  Грей Спб, который вылетел из четверки сезоном ранее.

2. Боль?ое ко-во игроков. Есть из кого выбрать, если кто-то не в форме.

3. Положительный баланс счета (пусть и недостаточный).

Цель - 1 место в лиге, выход автопромоутом (не нужна мне лищная тренировка ;)) + выбить хотя бы одну команду из четверки в Кубке

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.