Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
09.12.2007, рубрика "Hattrick, FC Foxt"

Реально ли выиграть все 14 матчей в лиге? Конечно, реально. Реально ли это для меня? Думаю, ?ансы хоро?ие. Я сильнее Уралана, несмотря на то, что он показывает рейтинги вы?е меня. Сильнее Ра?н Водки, Детей Гаттузо и Анастасии.

Многое, конечно, зависит от того, каким составом я буду играть. В про?лом году не вы?ел в четвертую лигу только из-за того, что участвовал в FManagers’s Cup, где играл основой, а дубль играл в чемпионате. Причем, почти все матчи в чемпионате пиковал, чтобы поднять командый дух и подаль?е пройти в кубке. В результате финал кубка и ли?ь второе место в чемпионате. Хотя может мне еще рано было в четвертую лигу? Сейчас у меня боль?е денег, но сильнее ли состав? Да, сильнее того, что был в про?лом сезоне. Но слабее того состава, которым я играл в четвертой лиге. Во-первых, полсезона я играл с блестящим защитником. Во-вторых, концовку чемпионата провел с вол?ебным полузащитником. Сейчас цены выросли и купить вол?ебного полузащитника можно ли?ь миллионов за 30, в то время, как рань?е, можно было и за 10. А ведь еще зарплата у “вол?ебника” - от 2-3 миллионов рублей. Впрочем, сейчас у меня более вместительный стадион - 47500 мест, что приносит более высокий доход. Но у меня по-прежнему старый тренер с лидерством “катастрофично” - командый дух после пиков быстро стремится в равновесное положение.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.