Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
22.06.2009, рубрика "Hattrick, FC Foxt"

Я вновь в четвертой лиге. Сезон в третьей лиге выдался тяжелым. Попал в одну из самых сильных трех. Занял в тяжелой борьбе 7 место. В результате сейчас в четвертой лиге. Про?ло 5 туров - в активе 5 побед + 5 кубковых побед. Стараюсь играть на два фронта. Но впереди два тяжелых матча. В кубке играю с хоро?им коллективом, который имеет приличную защиту по флангам, что для меня минус - у меня атака на флангах более сильная, чем в центре. Но ?ансы на победу у меня я бы сказал процентов 60. В чемпионате матч с командой, у которой все линии примерно на одном уровне. Такие команды очень неприятны. Веселый будет матч - он поднялся в лигу из пятерки, я опустился из трехи, но сейчас он мой главный конкурент. Выигрываю у него, и ?ансы на победу в лиге становятся около 80 %.

При?лось продать Фонтао. Полузащита - потрясающе+, защита, пас - сносно. Посмотрел экономически невыгодно тренировать Фонтао до мирового класса в его возрасте. Хотя и считается, что мировой класс - это оптимальный для продажи уровень.

Продал за 103.44 млн рублей (2.5 млн евро). Хочу на его место взять “старичка” с более высоким навыком полузащиты. Желательно - от колоссально, запредельно. Но сейчас невыгодное для покупки время - середина сезона - пик цен.

Зарплата моей команды - около 15-16 млн рублей - это очень много для четвертой лиги. По уму, надо продавать Хавьера Баккиарини, моего главного вингера. Фланг - божественно- (сейчас легендарно++), полузащита - сносно, пас - отлично, но зарплата - 5.5 млн рублей (треть от все зарплатной ведомости). В тоже время у него зарплата постепенно будет снижаться из-за возраста - сейчас ему 28.5.

Еще одна проблема появилась - правда, она временная. Ни в лиге, ни в кубке не могу сейчас ставить дублеров даже на отдельные позиции. В результате вопрос - что тренировать в данный момент? Но этот вопрос временный. ?з кубка рано или поздно вылечу. Вот на этой оптимистичной ноте и заканчиваю.