Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
06.08.2007, рубрика "Hattrick, FC Foxt"

В этом сезоне я выиграл 6 официальных матчей: 3 - в Кубке, 3 - в Лиге. С учетом про?лого сезона победная серия равна 8 матчам (победа в двух последних турах, правда, одна из них техническая).

В среду серия может прерваться. ?граю в гостях с сильной командой из четверки. В гостях, потому что в про?лом сезоне я занял 7 место в четверке, а он 1 место в пятерке. По составу он посильнее меня, но у меня есть ?ансы победить. Командный дух у него, по моим расчетам, “радостны” или “счастливы”, что очень много. Будет ли он играть вполсилы? Сомневаюсь. Впрочем, еще менее вероятно, что он будет играть матч сезона. Нападение у него сильнее моей защиты, так что задача умень?ить кол-во его моментов. Это можно сделать либо выиграв центр, либо запрессовав его. Второй вариант мне нравится мень?е. Один из нападающих головастый.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.