Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
02.06.2010, рубрика "Hattrick, О футболе"

Чего не хватает в Хаттрике, так это нормальных еврокубков. Например, Лиги Чемпионов или Лиги Европы. Да, в ХТ есть Хаттрик Мастерс, но это совсем не то, поэтому он и не вызывает такого интереса у пользователей. Сли?ком мало команд принимает участие в данном турнире.

Мне кажется, куда боль?ий интерес представляют сборные. Да, мало пользователей Хаттрика принимают участие в сборных (тренеры, скауты, ?пионы, владельцы игроков сборной), но сборные интересны даже тем, кто никакого отно?ения к сборной не имеет. В сезон, когда Россия стала чемпионом мира по футболу, за сборной следило боль?ое количество народу. Сейчас интерес к сборной возвращается. Команда удачно стартовала - 2 ничьих + 2 победы - и имеет неплохие ?ансы на выход в следующий этап.

Увы, в реальном футбол сборная России пролетела мимо чемпионата мира. За кого болеть? На этом чемпионате у меня нет явного “любимчика”. Немцы? Англичане? ?тальянцы? Можете посмотреть календарь игр и группы чемпионата мира 2010 и выбрать своего фаворита. Луч?ие ?ансы, наверно, имеют испанцы, но станут ли они чемпионами? В 1/8 финала вероятно будет такая пара, как ?спания - Португалия. ?спанцам будет тяжело против португальцев. А может быть одна-восьмая и ?спания - Бразилия. Все может быть… Так что рекомендую всем смотреть футбол и играть в Хаттрик ;) ?грайте в футбольные онлайн менеджеры и настоящий футбол.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.