Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
15.06.2011, рубрика "Hattrick, FC Foxt"

Каждый, кто хочет чего-то добиться, должен иметь программу развития клуба. Как и за счет чего он собирается подниматься по лигам…

Последние два сезона мало времени уделял клубу, как следствие, финансы поют романсы. Денег почти не осталось. ?гроки стареют. С текущим составом претендовать на первое место в лиге проблематично - нужны усиления, но на что?

В результате при?лось вновь заняться скиллтрейдингом.

Но проблема в том, что при текущих финансах в луч?ем случае могу ли?ь пытаться неделю свести в ноль. Очень боль?ие расходы и очень маленькие доходы. Тре?ка вообще тяжелый период в жизни любого клуба. Надо ее проходить быстро. Денег не хватает.

Вновь рано вылетел из кубка. Вновь не дополучил денег от болельщиков. ? вообще у них настроение в этом сезоне не ах-ти. Собираю по 40 тысяч. :( А хотелось бы, чтобы по 60-70 тысяч приходило. Все-таки теряю на этом около 8 миллионов.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.