Футбольные менеджеры и другие компьютерные игры. Описание, стратегия

Футбол для нас все. Мы бредим футболом и готовы играть в него круглыми сутками, готовы обсуждать футбол утром, днем, вечером и даже ночью. Но кроме футбольных менеджеров мы любим и другие компьютерные игры.
12.08.2016, рубрика "Hattrick"

К Хаттрику привыкае?ь, как к отдыху в Болгарии. Вот уже почти 10 лет мы проводим лето на Солнечном Берегу. Я боль?е люблю отдых в Болгарии в сентябре, но сентябрь захватить обычно не получается. Вот и все мы уже привыкли к старому лайву в ХТ, который, как настоящий динозавр, из про?лого века. Но годы идут и владельцы ХТ стали понимать, что отток пользователей не остановить, если не вносить изменения.

Новый лайв стал красочнее и интереснее. Он может понравиться новичкам, если они смогут усидеть 90 минут. ХТ-разработчики думают об увеличении скорости матча. Мы, ХТ-динозавры, привыкли к матчам по час 45, но новички не будут столько смотреть матч, если только пустить фоном и параллельно переписываться в ВК. Сейчас сократили время перерыва с 15 минут до 5 минут. Логичное изменение. Десять минут долой. Надо и время самого матча сокращать с 90 минут до 60 минут. ?ли даже до 30.

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.